 |
|
 |












 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
From: dima_bat |
Date: Январь, 14, 2011 18:28 (UTC) |
| (Ссылка) |
прекрасная подборка
|
могу добавить к ней сввои стихи на тему))
Знавал я канадок Хороших и разных. Знавал я и шведок Разнообразных. Знавал я индеек, Кореек и таек, Но нету на свете Лучше болгарок!
Болгарка остра, Беспощадна, быстра! Ей нипочем И кирпич и бетон! Ей все равно, Что кевлар, что карбон! Болгарка строителю - Мать и жена! Болгарка в любом Начинаньи важна!
Но если строителя Дрогнет рука, Он может прощаться С яйцом навека!
Вывод из этого очень простой: Болгарку не трожь, если, сука, бухой! Если с утра покурил анаши - Работать болгаркою ты не спеши! Если же фена нюхнул для рывка, То ну его нахуй - дрогнет рука! Если работать болгаркою будешь под герой - То можешь приснуть и остаться без хера! Ну а под грибами или элэсдэ Любая работа пойдет по пизде!
|
 |
 |
 |
 |
|
|  |
 |














 |
 |
 |
 |
 |
 |
Лет пятнадцать назад, работая на стройке наблюдал картину. Строили отеделение милиции, если мнене изменяет склероз, номер 64. Конструкция сего здания предполагала эркеры высотой во всё здание. Примерно такие. Стены эркеров у подобных домов обычно возводятся не сразу. Представьте, что кирпичной кладки и стеклопакетов нету, а есть только дыра на всю высоту и на каждом этаже железобетонная плита выступает. Отстроили отделение милиции до таго уровня, когда здание в основном отстроенно, но эркер ещё не остеклён (примерно такая конструкция). Один идиот на втором этаже стал сбивать схватившиеся брызги раствора ломом. Сбивать он конечно стал с уже отстроенной стены (под которой не было выступа), при находясь на этом самом выступе. Конечно, этот самый лом в самый ответственный момент выскользнул из рук и конечно же, именно в этот ответственный момент под эркером стоял другой идиот, который конечно всё сделал для того, чтобы не узнавать, кто у него фигачет ломом так, что слышно было за три квартала. К счастью, для этих двух идиотов, лом не вошёл прямо в темечко нижестоящему, а всего лишь отскочил от стены и плашмя стукнул его по жбану. Берегите себя.
|
 |
 |
 |
 |
|

|  |
 |

|
|
 |